КУЗОЦМ развивает производство товаров массового потребления

img desc

Освоение выпуска товаров массового спроса стало одним из направлений в развитии номенклатуры продукции Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов.

В качестве пилотных продуктов на предприятии был освоен выпуск в потребительской упаковке алюминиевой пудры ПАП-1 «Серебрянка» и бронзовой пудры БПК. Они предназначены для окрашивания различных типов поверхностей (камень, металл, дерево, штукатурка) и декоративных художественных работ. Продукты применяются для самостоятельного смешивания в составе красок, эмалей, лаков и шпатлевок. Пудра ПАП-1 «Серебрянка» доступна в упаковке массой нетто 100 грамм, а пудра БПК – 50 и 100 грамм.

В отличие от многих товаров-аналогов, представленные металлические пудры производства АО «КУЗОЦМ» не содержат сторонних добавок, что значительно улучшает кроющую способность при окрашивании и снижает расход материала. После смешивания с лаком или олифой готовая краска не токсична, а благодаря доступной цене позволяет существенно сэкономить на покрасочных работах. Также, металлические пудры от АО «КУЗОЦМ» имеют удобную и эргономичную упаковку.

 «Важной стратегической задачей, которую мы ставим перед собой, является развитие продуктовой линейки. Реалии современного рынка таковы, что без новых продуктов достаточно сложно поддерживать высокий уровень конкурентоспособности бизнеса. Мы видим большой потенциал в сегменте массового потребления, поэтому работа по дополнению такой номенклатуры ведется систематически. Есть ряд продуктов «на подходе», о которых мы расскажем по мере готовности», – отметил директор по маркетингу АО «КУЗОЦМ» Максим Горских.