ДК «СОВРЕМЕННИК»: качественно новый уровень

img desc
В Ленинском поселке большое долгожданное событие! Свои двери для жителей и гостей города распахнул обновленный ДК «Современник». 50 лет назад работники ОЦМ построили этот объект и дали ему имя. Сегодня Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов, продолжая добрую полувековую традицию, подарил Дворцу культуры новый, красивый, комфортный концертный зал.

В церемонии открытия зала участвовали почетные гости: первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков, глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов, член Совета директоров АО «КУЗОЦМ» Василий Радько и Генеральный директор АО «КУЗОЦМ» Николай Радько.
В приветственной речи Алексей Шмыков отметил: «Отрадно видеть, как преображается Ленинский поселок. В ДК «Современник» сосредоточена вся развлекательная, спортивная, досуговая жизнь этого крупного городского микрорайона. Большое спасибо руководству и трудовому коллективу Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов за социальное партнерство, за сохранение традиций, за большое внимание и заботу о детях и ветеранах!»
«Сегодня мы видим, как изменился ДК «Современник». Это заслуга завода и руководства Дворца культуры, - подчеркнул член совета директоров АО «КУЗОЦМ» Василий Радько. - Вместе мы вдохнули в этот важнейший социальный объект новую жизнь. Трудолюбие, работа на результат заводского коллектива и активная позиция администрации ДК позволили выйти на качественно новый уровень. Уверен, что открывающиеся дополнительные возможности ДК помогут подрастающему поколению выбирать правильный путь развития, приносящий пользу и радость окружающим.
Желаю Дворцу культуры, чтобы его творческая семья росла, чтобы он всегда был полон талантами и поклонниками!»
Гости торжественного вечера остались в восторге от концертной программы. Номера, спецэффекты и звук - все превратилось в завораживающее путешествие в мир искусства.