БЛАГОДАРНОСТЬ за вклад в укрепление традиций милосердия

По итогам благотворительной деятельности за 2023 год АО «КУЗОЦМ» отмечено Благодарственным письмом, подписанным губернатором Свердловской области Е. В. Куйвашевым, председателем Законодательного Собрания Свердловской области Л. В. Бабушкиной, председателем Федерации профсоюзов Свердловской области А. Л. Ветлужских , президентом Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Д.А. Пумпянским.

img desc
Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов награжден за большой вклад в укрепление традиций милосердия и великодушия, созидательного и честного труда, сострадания и заботы о ближних. В Благодарственном письме говорится:

«Именно готовность бескорыстно помогать тем, кто больше всего нуждается в защите и поддержке, является свидетельством высоких морально-нравственных принципов и внутренней культуры, активной гражданской позиции, благородства и широты души.

Вы подаете уральцам пример истинного патриотизма и гуманизма, укрепляете веру в великую силу добра, света и теплоты человеческих взаимоотношений, доказывая, что в жизни всегда есть место настоящему чуду, и чаще всего эти чудеса вершатся руками неравнодушных и отзывчивых людей.
Ваши знания, опыт, энергия, стремление к позитивным переменам создают надежную основу для социально-экономического роста Свердловской области, повышения качества жизни людей»

704d1571-68cd-48ab-b92f-d7e0c99c8ce6.png