БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРА

АО «КУЗОЦМ» награждено Благодарственным письмом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы».

img desc
Награждение победителей прошло 19 декабря на заседании Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно. Его главная цель – выявление лучших социальных практик, распространение передового опыта.

АО «КУЗОЦМ» уделяет особое внимание формированию трудового коллектива, эффективности кадровой политики, делает ставку на развитие производства и создание новых рабочих мест. На предприятии действует расширенный соцпакет, в приоритете – забота о здоровье сотрудников, создание комфортной рабочей среды, социальная защищенность персонала. Поощряется инициатива, вовлеченность в корпоративную и общественную жизнь, участие в благотворительных проектах. Все это создает прочный фундамент для успешного решения производственных задач.

Победа в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – высокая оценка достижений предприятия в этой важнейшей сфере.

e93ffc34-2720-4212-aba2-8a352009dc12.png